الخميس, 19 نيسان/أبريل 2018 19:38

نتائج انتخابات الجمعيات الطلابية في البلقاء التطبيقية أسماء

أعلن الدكتور معاذ الحياري عميد شؤون الطلبة في جامعة البلقاء التطبيقية، رئيس اللجنة العليا لإنتخابات الجمعيات العلمية الطلابية في كافة كليات الجامعة، فوز الطلبة التالية أسماؤهم في الانتخابات التي أجريت صباح اليوم الخميس في كليات الجامعة، استناداً إلى المادة(16) فقرة (هـ) من تعليمات انتخابات الجمعيات العلمية الطلابية لسنة 2003 وتعديلاتها: 
مركز الجامعة/ السلط: 
كلية الطب (5) مقاعد وفاز بها: 
- صقر غالب السكارنة
- وهبة محمد كلوب
- ولاء محمود الحجاحجة 
- رزان أيمن اللبابيدي
- شادي عبدالناصر الصغير 

كلية الهندسة (6) مقاعد وفاز بها: 

- أمل خليفة العدوان 
- مجدولين ممدوح منصور 
- غيداء عاطف حياصات 
- سارة عمر الريالات 
- لينا عاطف شواورة 
- علي عدنان الحوراني 

كلية الأمير عبدالله بن غازي لتكنولوجيا المعلومات (5) مقاعد فاز بها: 
- محمد حسيب الرجال 
- أحمد معاذ مهداوي 
- رضا ابراهيم الجويلس
- محمود خليل الجاجة 
- بشرى موسى عبد ربه 
كلية الزراعة التكنولوجية (5) مقاعد وفاز بها: 
- بشرى محمد الرقب
- غيداء حامد الضرابعة 
- أنس محمد الغنانيم 
- هيثم أحمد حمدان 
- تمارا عدنان النجار 
كلية العلوم (5) مقاعد وفاز بها: 
- وفاء إبراهيم البيك 
- بلقيس فايز منصور 
- أحمد مدحت القيسي 
- محمد حسين ربابعة 
- راشد فلاح الفواعير 
كلية الأعمال ( 7) مقاعد وفاز بها: 
- بلال أحمد المعاني 
- محمد حسين الخطباء 
- داود خالد حسنين 
- خالد محمد عقل 
- محمد فرح اللحام 
- فارس أحمد خريسات 
- عمر علي الجنيني 
كلية السلط للعلوم الإنسانية (7) مقاعد وفاز بها: 
- إيمان صقر النعيمات 
- سجا جهاد الخرابشة 
- أنس زهدي محفوظ 
- ولاء أحمد العريان 
- نعمة محمد الرحاحلة 
- براء نمر عبدالقادر 
- علياء إبراهيم التاجي 
كلية الأميرة رحمة الجامعية (5) مقاعد فاز بها: 
- عمر أحمد ابو رمان 
- بهاء إسماعيل الزعبي 
- مصطفى عبدالرزاق النسور 
- أماني رائد اشتيوي 
- نيبال بسام العتوم 
كلية إربد الجامعية (7) مقاعد فاز بها : 
- رزان محمد بيبرس 
- وجدان علي العمري 
- نوف عقيل أبوغزالة 
- دعاء خليل العدسي 
- إيناس مهند شلبي 
- أحمد صالح العمري 
- إسلام عمران العمري 
كلية الكرك الجامعية (5) مقاعد فاز بها: 
- ميسون عمار العطيوي 
- ملاك فخري الشواورة 
- محمد توفيق القطاونة 
- بشيرة محمد المومني 
- عبدالحافظ أحمد عساف 
كلية عجلون الجامعية (6) مقاعد وفاز بها: 
- رهف عدنان الجراح 
- هناء عادل الرواحنة 
- حذيفة محمد الزغول 
- ملاك بسام الزغول 
- عبدالعزيز عثمان ربابعة 
- دانا كايد أبوملحم 
كلية الزرقاء الجامعية (5) مقاعد فاز بها: 
- ساجدة محمد الريس 
- سارة خيري عبدالله 
- سامر سليمان داود 
- رهف غازي نصار 
- أحمد خالد عمرو 
كلية معان الجامعية (5) مقاعد وفاز بها: 
- محمد عبداللطيف كريشان 
- سعيد محمد ملص 
- أحمد عبدالكريم أبوصالح 
- ورود عبدالله الرواضية 
- آرام عبدالله عساف 
كلية الشوبك الجامعية (5) مقاعد فاز بها: 
- ولاء حمود الليمون 
- آيات عبدالله الزيديين 
- سوار محمد الداربيع 
- أروى أيمن الرفايعة 
- صائب حسين العسوفي 
كلية الهندسة التكنولوجية (7) مقاعد وفاز بها: 
مصطفى إبراهيم القريشي 
اسامه محمد التميمي 
صلاح الدين باسم ورده
معتز طلال مطير 
حذيفه عبد الحكيم سليمان 
علي محمد الدويكات
محمد سعيد احمد الرواجفه
كلية الحصن الجامعية (8) مقاعد وفاز بها:
باسل محمد بني عامر 
ادم عبد الباسط عبيدات 
مؤيد خالد المغيض
حسين علي الغندور 
ابراهيم علي بني حمد
ليث محمد العمري
انس محمد…
[٦:٠٥ م، ٢٠١٨/٤/١٩] احمد المناص: جامعة البلقاء التطبيقية تعلن نتائج انتخابات الجمعيات العلمية الطلابية للدورة الثامنة عشرة للعام الجامعي 2018/2019
أعلن الدكتور معاذ الحياري عميد شؤون الطلبة في جامعة البلقاء التطبيقية، رئيس اللجنة العليا لإنتخابات الجمعيات العلمية الطلابية في كافة كليات الجامعة، فوز الطلبة التالية أسماؤهم في الانتخابات التي أجريت صباح اليوم الخميس في كليات الجامعة، استناداً إلى المادة(16) فقرة (هـ) من تعليمات انتخابات الجمعيات العلمية الطلابية لسنة 2003 وتعديلاتها: 
مركز الجامعة/ السلط: 
كلية الطب (5) مقاعد وفاز بها: 
- صقر غالب السكارنة
- وهبة محمد كلوب
- ولاء محمود الحجاحجة 
- رزان أيمن اللبابيدي
- شادي عبدالناصر الصغير 

كلية الهندسة (6) مقاعد وفاز بها: 

- أمل خليفة العدوان 
- مجدولين ممدوح منصور 
- غيداء عاطف حياصات 
- سارة عمر الريالات 
- لينا عاطف شواورة 
- علي عدنان الحوراني 

كلية الأمير عبدالله بن غازي لتكنولوجيا المعلومات (5) مقاعد فاز بها: 
- محمد حسيب الرجال 
- أحمد معاذ مهداوي 
- رضا ابراهيم الجويلس
- محمود خليل الجاجة 
- بشرى موسى عبد ربه 
كلية الزراعة التكنولوجية (5) مقاعد وفاز بها: 
- بشرى محمد الرقب
- غيداء حامد الضرابعة 
- أنس محمد الغنانيم 
- هيثم أحمد حمدان 
- تمارا عدنان النجار 
كلية العلوم (5) مقاعد وفاز بها: 
- وفاء إبراهيم البيك 
- بلقيس فايز منصور 
- أحمد مدحت القيسي 
- محمد حسين ربابعة 
- راشد فلاح الفواعير 
كلية الأعمال ( 7) مقاعد وفاز بها: 
- بلال أحمد المعاني 
- محمد حسين الخطباء 
- داود خالد حسنين 
- خالد محمد عقل 
- محمد فرح اللحام 
- فارس أحمد خريسات 
- عمر علي الجنيني 
كلية السلط للعلوم الإنسانية (7) مقاعد وفاز بها: 
- إيمان صقر النعيمات 
- سجا جهاد الخرابشة 
- أنس زهدي محفوظ 
- ولاء أحمد العريان 
- نعمة محمد الرحاحلة 
- براء نمر عبدالقادر 
- علياء إبراهيم التاجي 
كلية الأميرة رحمة الجامعية (5) مقاعد فاز بها: 
- عمر أحمد ابو رمان 
- بهاء إسماعيل الزعبي 
- مصطفى عبدالرزاق النسور 
- أماني رائد اشتيوي 
- نيبال بسام العتوم 
كلية إربد الجامعية (7) مقاعد فاز بها : 
- رزان محمد بيبرس 
- وجدان علي العمري 
- نوف عقيل أبوغزالة 
- دعاء خليل العدسي 
- إيناس مهند شلبي 
- أحمد صالح العمري 
- إسلام عمران العمري 
كلية الكرك الجامعية (5) مقاعد فاز بها: 
- ميسون عمار العطيوي 
- ملاك فخري الشواورة 
- محمد توفيق القطاونة 
- بشيرة محمد المومني 
- عبدالحافظ أحمد عساف 
كلية عجلون الجامعية (6) مقاعد وفاز بها: 
- رهف عدنان الجراح 
- هناء عادل الرواحنة 
- حذيفة محمد الزغول 
- ملاك بسام الزغول 
- عبدالعزيز عثمان ربابعة 
- دانا كايد أبوملحم 
كلية الزرقاء الجامعية (5) مقاعد فاز بها: 
- ساجدة محمد الريس 
- سارة خيري عبدالله 
- سامر سليمان داود 
- رهف غازي نصار 
- أحمد خالد عمرو 
كلية معان الجامعية (5) مقاعد وفاز بها: 
- محمد عبداللطيف كريشان 
- سعيد محمد ملص 
- أحمد عبدالكريم أبوصالح 
- ورود عبدالله الرواضية 
- آرام عبدالله عساف 
كلية الشوبك الجامعية (5) مقاعد فاز بها: 
- ولاء حمود الليمون 
- آيات عبدالله الزيديين 
- سوار محمد الداربيع 
- أروى أيمن الرفايعة 
- صائب حسين العسوفي 
كلية الهندسة التكنولوجية (7) مقاعد وفاز بها: 
مصطفى إبراهيم القريشي 
اسامه محمد التميمي 
صلاح الدين باسم ورده
معتز طلال مطير 
حذيفه عبد الحكيم سليمان 
علي محمد الدويكات
محمد سعيد احمد الرواجفه
كلية الحصن الجامعية (8) مقاعد وفاز بها:
باسل محمد بني عامر 
ادم عبد الباسط عبيدات 
مؤيد خالد المغيض
حسين علي الغندور 
ابراهيم علي بني حمد
ليث محمد العمري
انس محمد الشرمان يزن محمد عبابنه 


كلية الأميرة عالية الجامعية (7) مقاعد وفاز بها:
اسراءطاهر مشتهى
مريم زكريا الطير
تسنيم جعفر شاهين 
ملاك مهند ابو دهيم
براءه زايد الزقح
رند عب الباقي القراله
حنين مرشد قشوع



كلية العقبة الجامعية (5) مقاعد وفاز بها: 
عمر بسام عوايشه
البراء احمد الفقرا
اسيل خالد صلاح
شيرين محمد زيتون
عبد العزيز موسى الصويلحيين 


كلية عمان الجامعية للعلوم المالية والإدارية (5) مقاعد وفاز بها:
خالد حمدان
يزن ابراهيم 
سائد الرعود
محمد المعايطه 
حسام الزعبي